Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Профсоюзная елка

Опубликовано: 29.12.2016

Сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошла детская профсоюзная ёлка. Дети сотрудников детского сада исполняли новогодние песни, водили хороводы, рассказывали стихи, танцевали флеш-моб. Обезьяна, Лиса Алиса, Петух и Дед Мороз проводили с детьми весёлые игры, загадывали загадки. Кульминационной минутой праздника было вручение сладких подарков из рук Деда Мороза. Праздник , организованный воспитателями групп, очень понравился детям!

Югары Ослан районының «Салават күпере» балалар бакчасында балалар профсоюз чыршы бәйрәме үткәрелде. Балалар бакчасында эшләүче хезмәткәрләр үз балаларын алып килделәр, алар белән бергәләшеп җырлар, биюләр башкардылар, шигырләр сөйләделәр. Бәйрәмгә әкият геройлары килгәч берсеннән берсе кызык уеннар үткәрелде. Кыш бабай балаларга тәмле күчтәнәчләр таратты. Чара, балалар күңеленә хуш килде!