Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Снеговик - почтовик

Опубликовано: 05.12.2016

Вы удивитесь, но зимой на улице бывает очень интересно! Снег дает неимоверный простор фантазии, а количество игр с ним можно придумывать бесконечно.
Дети старшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» не только катаются с горки и играют в снежки они построили «снеговика – почтовика». В шапку снеговика ребята положили письма для Деда Мороза. Теперь осталось дождаться, когда снеговик передаст письма, а Дедушка Мороз принесет на праздник подарки и исполнит заветные желания малышей.
Югары Ослан районының «Салават күпере» балалар бакчасына йөрүче өлкән төркем балалары ,кыш көне урамда уйнарга яраталар. Балалар таудан шуып кына чикләнеп калмыйлар, кардан хат ташучы кар бабай да ясап куйдылар. Кар бабайның баш киеме эченә балалар Кыш бабайга дип исемләнгән хатларын керттеләр, үзләренең теләкләренең тормышка ашуын балалар чын күңелләре белән ышаналар!