Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

С праздником, дорогие мамочки!

Опубликовано: 25.11.2016

На протяжении двух дней в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» проводились торжественные мероприятия, посвящённые дню матери. Воспитанники всех групп читали стихи, исполняли песни и танцевальные композиции. Воспитатели исполнили песню «Эти слова посвящаю тебе», задорно сыграли на ложках. На протяжении всего праздника звучали слова благодарности, признания в любви самым дорогим нашим людям- мамочкам. Праздничный концерт, посвящённый дню матери прошёл на высоком эмоциональном уровне!

Югары Ослан районының «Салават күпере» балалар бакчасында әниләр көненә багышланган чаралар уза. Һәр төркем балалары, әниләре турында җырлар, биюләр башкаралар, шигырләр сөйлиләр. Тәрбиячеләр әни турынды җыр башкардылар, кашыкларда уйнап алдылар. Әниләр көненә багышланган чара бик күңелле узды!