Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Новоселье

Опубликовано: 24.10.2016

На днях в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» , в группе раннего возраста было новоселье. Малыши уже адаптировались к детскому саду, кое-чему научились . И вот их первое мероприятие вместе с родителями. На новоселье были приглашены бабушки наших воспитанников. Ребятки рассказали кто живет у нашей бабушки во дворе, кто из животных как кричит, рассказали потешки которые выучили за это время, спели песенку про двух гусей, ну и как полагается на новоселье попили чайку с пирогами и сладостями. А неизменный герой этой группы по традиции подарил малышам игрушки. Восторгу детей не было предела, бабушки остались довольны внуками. А воспитатели очень довольны тем, что никто не плакал, и все держались «молодцом», не смотря, на то, что это первое мероприятие с таким количеством людей и первый выход в свет наших малышей. Молодцы!
Өй туе
“Салават күпере” балалар бакчасында иң нәниләр төркемендә “өй туе” үткәрделәр. Кунакка Әбиләрне чакырдылар. Балалар матур итеп шигырьләр сөйләделәр, җыр җырладылар тәмләп чәй эчтеләр. Өй хуҗасы Кузя балаларга яңа уенчыклар бүләк итте. Кунаклар да, тәрбиячеләр дә чара белән канәгать булып калдылар.