Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Если хочешь быть здоров !

Опубликовано: 19.08.2016

Ручки с вами поднимаем, а теперь их опускаем,
И ещё один разок, и ещё другой разок.
Ножки топают «топ-топ», ручки хлопают «хлоп-хлоп».
Как зайчата прыгаем и «хвостиками» двигаем.
Приседаем «раз, два, три» - стали сильными, смотри!
Такими весёлыми стихами сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» Зайка приглашал малышей на зарядку. После чего началась основная часть спортивного праздника «Если хочешь быть здоровым», где дети соревновались друг с другом в умении быстро пробежаться, высоко прыгать и т.д. В конце праздника называли фрукты и овощи, такие полезные для здоровья. Целью мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни, развитие интереса к подвижным играм. Малыши ушли с праздника в положительном эмоциональном настрое.