Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Подвижные игры

Опубликовано: 22.07.2016

Подвижные игры имеют огромное значение в жизни ребенка, так как представляют собой незаменимое средство получения ребенком знаний и представлений об окружающем мире. Также они влияют на развитие мышления, смекалки, сноровки, ловкости, морально волевых качеств. Подвижные игры для детей укрепляют физическое здоровье, обучают жизненным ситуациям, помогают ребенку получить правильное развитие. Дети средней группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» очень любят бегать, прыгать, играть. Это доставляет им большое удовольствие и радость. Игры, детский сад, веселье — все это обязательно останется в памяти малыша на всю жизнь.

Югары Ослан районының “Салават күпере”-балалар бакчасында балалар рәхәтләнеп хәрәкәтле уеннар уйныйлар, чөнки уен балаларда игтибар, җитезлек, бер берсенә карата хөрмәт тәрбияли.Һәр көнне балалар, тәрбияче апалары белән саф-һавада төрле уеннар уйныйлар, урта төркем балалары йөгерергә, сикерергә, уйнарга яраталар!