Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Как всем миром царевну Несмеяну смешили

Опубликовано: 03.04.2016

1 апреля в МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад «Радуга» для воспитанников всех групп была показана сказка «Как всем миром царевну Несмеяну смешили». Дети средней группы совместно  с музыкальным руководителем Ландыш Хафизовой исполняли песни, танцевальные композиции. Целью планируемого мероприятия было создание праздничной атмосферы, приобщение воспитанников к азам театрального искусства. Сказка пришлась по душе не только воспитанникам, но и воспитателям и родителям, которые пришли поддержать юных артистов!

Бүген «Салават күпере» балалар бакчасында  урта төркем балалары музыка җитәкчесе Ландыш Хафизова белән беррәттән,  көлке көненә багышланган әкият күрсәттеләр. Төп максат итеп балаларда театр иҗатына мәһәббәт уяту иде. Әкият  барлык балаларга, яшь артистларны карарга килгән тәрбиячеләргә, ата- аналарга бик ошады.