Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Подарки для мам

Опубликовано: 04.03.2016

Воспитанники подготовительной группы – это уже почти школьники. Они уже взрослые владеют многими техниками рисования, аппликации и лепки . Используют различные материалы: бумагу, фольгу, жатую бумагу, салфетки, пластилин, соленое тесто и т.д. И вот сегодня они решили сделать для дорогих своих мам в подарок панно «сердечко». Заготовки в форме сердца раскрасили красной гуашью, и  украсили их вылепленными из специальной пасты для лепки цветы. Работа была нелегкая, трудоемкая, выполнялась в несколько приемов, но получилось очень красиво. С праздником вас , самая прекрасная половина человечества!

Мәктәпкә әзерлек төркем балалары тиздән мәктәп укучылары булачак.  Алар төрле материаллар һәм ысуллар белән рәсем ясый алалар.Әниләргә бүләк әзерләгендә гади рәсем белән генә чикләнеп калмадылар. Бу юлы әниләргә йөрәк формасында панно эшләделәр. Эш берничә этаптан булды, җиңел булмады, ләкин бик матур килеп чыкты. Бәйрәм белән сезне Әниләр!