Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Опубликовано: 04.03.2016

В завершении месячника патриотического воспитания в подготовительной группе  МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошло прекрасное  мероприятие -  девочки «провожали мальчиков в армию». Будущие защитники Отечества воодушевленно искали тропу к генералу: учили устав, выполняли строевые упражнения, соревновались в отжимании, чистили картошечку и как полагается, сходили в увольнение, где пели и танцевали вместе с дамами. В заключение всех присутствующих поздравил с праздником настоящий полковник запаса Рамазанов Альберт Алексеевич, исполнявший на празднике роль генерала.

Бәйрәм көннәрендә һәрбер  балалар бакчасында әтиләр, бабайлар өчен күңелле чаралар үткәрелә. “Салават күперендәге” мәктәпкә әзерлек төркемендә кызлар малайларны “армиягә озаттылар”. Булачак хәрбиләр тырышып устав өйрәнделәр, бәрәңге чистарттылар, ял иткәндә, кызлар белән биеп тә алдылар. Барлык кунакларны һәм балаларны запастагы полковник Рамазанов Альберт Алексей улы бәйрәм белән котлад