Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Слушкин Александр Михайлович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные подходы в преподавании предметов «Физика» и «Астрономия» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка дополнительного образования "Технология" с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство".

Специализация (по диплому):

Специализация (по диплому): учитель физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётный работник общего образования Российской Федерации», 2005 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации, 2007 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по технологии, 2009 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии , 2017 г.
Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района, 2017 г.
Ветеран труда.2017 год.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии , 2018 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии , 2019 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку абсолютного победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии , 2019 г.
Знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения», 2019 г.