Телефон: +7(843)-793-27-47

О КНИТУ.

Опубликовано: 11.02.2016

О  КНИТУ.

10 февраля 2016 года в МБОУ «ШеланговскаяСОШ»Лина Ледяева, студентка 3 курса Института полимеров  представила для 9-11 классов презентацию о КНИТУ и провела заочную экскурсию в  КНИТУ-КХТИ. Она  рассказала  об  институтах КНИТУ, о  дополнительном образовании в ВУЗе, особообратила  внимание на  то,  какие предметы  являются профилирующими при  поступлении, а также   ответила на  интересующие обучающихся вопросы. В  конце встречи Лина  вручила всем буклеты  о КНИТУ.

КНИТУ турында мәгълүмат.

10 нчы февраль көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә Лина Ледяева полимер Институтының 3 нче курс студенты 9-11 сыйныф укучылары өчен Казан милли полимер Институт турындапрезентация тәкъдим итте.Ул КНИТУ институтытурында сөйләде, шулай ук укырга кергәндә нинди фәннәр кирәк икәненигътибарга алды,шулай уккызыксындырган укучыларның сорауларына җавап бирде.Очрашу ахырында Лина барысына КНИТУ турында буклетлар тапшырды.