Телефон: +7(843)-793-27-47

Памяти Владимира Высоцкого.

Опубликовано: 30.01.2016

Памяти Владимира Высоцкого.

28 января 2016 года  в МБОУ «Шеланговская СОШ» учитель русского языка и литературы Зимфира Переведенцева провела внеклассное мероприятие, посвященное творчеству Владимира Высоцкого для обучающихся 9-11 классов. Ребята словно прикоснулись к струнам души великого русского поэта и композитора, так как педагог ознакомила ребят с основными вехами жизни Владимира Высоцкого, с его литературными произведениями. Ребята слушали  песни поэта и сами с удовольствием исполняли  на гитарах его произведения.

Владимир Высоцкий хәтеренә багышлана.

28 нче гыйнвар көнне Шеланга урта белем бирү мәктәбендә рус теле һәм рус әдәбияты укытучысы Зимфира Переведенцева 9-11 сыйныф укучылары өчен Владимир Высоцкий иҗатына багышланган чара үткәрде.Балалар шагыйрьнең җаны кылларына тигәндәй булдылар,чөнки укытучы аның гомеренең һәм әсәрләренең төп этаплары белән таныштырды.Чараның ахырында балалар композиторның җырларын куанып гитараларда уйнадылар.