Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Учебно-тренировочные сборы по физкультуре.

Опубликовано: 21.01.2016

С  18  января  по  23 января  2016 года  в  Деревне Универсиады проходят  учебно-тренировочные  занятия  по подготовке победителей муниципального этапа олимпиад  к  Республиканской олимпиаде по  физической культуре. Верхнеуслонский  муниципальный район на  сборах представляет   Константин Потягунин, ученик 11 класса МБОУ  «Шеланговская СОШ». Надеемся, что  занятия  по  подготовке к  республиканской олимпиаде по физической культуре дадут свои результаты.

Физкультурадан  кирәкле күнекмәләргә өйрәнү җыентыгы.

18 нче гыйнвардан 23 нче гыйнварга кадәр Универсиада авылында физкультурадан  Республика олимпиадасына район олимпиадасындагы җинүчеләр кирәкле күнекмәләргә өйрәнү җыентыгына җыелдылар. Җыентыкка Югары Ослан районыннан Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбеннәң 11 нче сыйныф укучысы  Константин Потягунин китте. Физкультурадан Республика олимпиадасына багышланган укулар-үз нәтиҗәләрен күрсәтерләр дигән өметтә калабыз.