Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Заседание актива ДОО «Сыны Отечества».

Опубликовано: 16.01.2016

Заседание актива ДОО «Сыны Отечества».

14 января 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошло заседание командного состава под названием «Организация работы актива школы».Заместитель директора по воспитательной работе Зимфира Переведенцева ознакомила с планом республиканских конкурсов по органам самоуправления.Также она обратила внимание на участие в районных конкурсах «Ученик года и «Замечательный вожатый»-2016 года. По итогам заседания было вынесено решение выдвинуть кандидатуры Юлии  Матягиной и Ангелины Абросимовой на эти конкурсы.

“ Милләт балалары”ң  утырышы.

14 нче гыйнвар көнне Шелага урта гомуми белем бирү мәктәбендә  “Мәктәп осталары эшенең оешмасы”дигән утырыш булды. Тәрбия буенча урынбасары  Зимфира Переведенцева балаларны республика конкурслары белән таныштырды, шулай ук  2016 нчы елның “Иң яхшы вожатые” һәм “Елның укучысы” дигән район конкурсларда катнашырга тәкъдим итте. Утырышның ахырында Юлия Матягина һәм Ангелина Абросимованы сайладылар.