Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Безопасность в школе и дома.

Опубликовано: 16.01.2016

Безопасность в школе и дома.

15 января 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» педагог-организатор ОБЖ Василий Соляр провел общешкольный классный час по теме «Безопасность в школе и дома».С ребятами обсуждались такие темы как: «Себя вести при пожаре», « Защитить себя и свой дом» , «Ребенок и незнакомец на улице» , «Предосторожности при движении по льду», а они в свою очередь приводили примеры из повседневной жизни. В конце классного часа ребята пришли  к выводу, что правильное поведение нередко спасает даже в самой, безвыходной ситуации.

Куркынычсызлык мәктәптә һәм өйдә.

15нче гыйнвар көнне Шелага урта гомуми белем бирү мәктәбендә  ОБЖ укытучысы  Василий Соляр бөтен мәктәп өчен “Куркынычсызлык мәктәптә һәм өйдә” дигән  класс сәгате үткәрде.Балалар белән төрле ситуацияләр каралды һәм нәтиҗәлектә балалар  үзенңе дөрес тотсаң- авыр вакытта булыша икәнен аңладылар һәм шуның белән килештеләр.