Телефон: +7(843)-793-27-47

Иди дорогою добра.

Опубликовано: 10.12.2015

Иди дорогою добра.

9 декабря 2015 года в рамках «Международной декады инвалидов» ученицы 10-11 классов Александра Пятныцина, Диана Каримова и Ангелина Абросимова под руководством педагога-организатора Раушаньи Гафуровой провели в МБДОУ «Шеланговский детский сад» познавательно-развлекательную игру под названием «Иди дорогою добра». Воспитанники детского сада с большим интересом мастерили «Дерево добра»на ватмане, тем самым передавая свою частичку добра друг другу. Танцы тоже оказались кстати, и ребятам очень понравились определенные движения, которые они будут  применять в своей зарядке. В конце мероприятия детей ждал сладкий сюрприз, которому они были  безгранично рады.

Балалар бакчасына сәяхәт

9 нчы декабрь көнне Халыкара инвалидлар декадасы кысаларында 10-11 нче сыйныф укучылары  Александра Пятныцина, Диана Каримова и Ангелина Абросимова Раушания Гафурова җитәкчелегендә  балалар бакчасына бардыла. Укучылар балалар белән белгә ватманда “Яхшылык агачы” ясадылар, биеделәр. Бәйрәм ахырында балаларга баллы бүләк тапшырдылар.