Телефон: +7(843)-793-27-47

День Героев Отечества

Опубликовано: 10.12.2015

День Героев Отечества

9 декабря  по традиции в МБОУ Шеланговская СОШ прошел  митинг, посвященный дню Героев Отечества. Под руководством  Василия Соляра, руководителя кружка «Патриот», и учителя истории Ларисы Виноградовой была показана литературно- музыкальная композиция «Поле Вечной Славы» с показом видеофильма. Также ребята из объединения дополнительного образования «Играй,гитара» выступили с  художественной программой . В их репертуаре звучали песни военных лет. Завершился митинг минутой молчания.

Ватан геройлары көне.

9 декабрь көнне Шеланга мәктәбендә  Ватан геройлары көненә багышланган митинг үтте. “Патриот” түгәрәге җитәкчесе Лариса Виноградова һәм Василий Соляр укучыларга видиофильм һәм әдәби музыкаль композиция күрсәттеләр. Шулай ук “Уйна, гитара” түгәрәгенә йөрүче балалар музыкаль программа белән чыгыш ясадылар.