Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Подготовка к предстоящей спартакиаде.

Опубликовано: 27.11.2015

Подготовка к предстоящей спартакиаде.

26 ноября в МБОУ «Шеланговская СОШ» Роза Аббазова и Сергей Казаков, учителя физической культуры уже вторую неделю проводят подготовку к предстоящей спартакиаде: среди работников общеобразовательных учреждений по волейболу.   Команда учителей и команда  сельских жителей принимают активное участие.    Во время игры  присутствовал  «здоровый дух соперничества».   Хочется пожелать  нашим педагогам победы в предстоящей игре: «Так держать!». Главная цель наших встреч  - это пробудить интерес к спорту и сохранению собственного здоровья, чувство самоутверждения, здорового соперничества, сопереживание за коллектив.

Спартакиадага әзерлек.

26 нчы ноябрь Шеланга мәктәбендә физкультура укытучылары  Роза Аббазова һәм Сергей Казаков укытучылар арасында  волейбол буенча үтәчәк спартакиадага әзерлекләрен дәвам иттеләр. Менә инде икенче атна безнең мәктәп укучылары булачак спартакиадага әзерләнәләр, командага авыл яшьләре командасы да булыша. Безнең командага  булачак ярышларда уңыш телибез.