Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Знай наших!

Опубликовано: 18.11.2015

17 ноября ученики МБОУ «Шеланговска СОШ» приняли участие в региональном форуме «Молодежь-надежда России»,который проводил университет управления «Тисби». Цель Форума: - способствовать вовлечению школьников, учащихся ссузов в научно-исследовательскую, творческую, общественную деятельность. Участников форума приветствовали : Фазлеева Лейла Ринатовна - помощник Президента РТ, Сулима Лариса Олеговна, заместитель министра образования и науки РТ, Барабанова Екатерина Андреевна - заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Усанов Владислав Викторович - исполняющий обязанности заместителя министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Акмалов Айдар Фаритович - директор АНО «Казанский открытый университет талантов », Аппалонова Наталья Александровна - проректор по воспитательной работе Тисби.Участники форума –молодежь Ссузов ,Вузов и  средних школ Республики Татарстан, Новгорода, Владимира и Чебоксара.Ребята нашей школы Аббазов Альберт(руководитель Аббазова Р.Р), Матягина Юля(руководитель Соляр В.М.),Абросимова Ангелина (руководитель Переведенцева З.А.) презентовали свои проекты в секциях «Я  рожден в Татарстане». «В здоровом теле-здоровый дух», «Наше наследие в наших руках». По итогам форума жюри отметило всех участников сертификатами, а Абросимова Ангелина удостоилась диплома2 степени.

17 нче ноябрь Шеланга мәктәбе укучылары “Яшьләр – Россия өмете” исемле региональ форумда катнаштылар. Безнең мәктәп укучылары төрле секцияләрдә үзләренең проектларын якладылар. Аббазов Альберт, Матягина Юля сертификатлар белән, ә Абросимова Ангелина  2 нче степень дипломы белән бүләкләнделәр.