Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Мероприятие, посвящённое осени.

Опубликовано: 10.11.2015

7 ноября в МБОУ «Шеланговская СОШ» учителя начальных классов  Татьяна   Анатольевна, Татьяна Васильевна, Татьяна Владимировна провели  мероприятие, посвящённое осени. В рамках мероприятия были проведены конкурсы рисунков , поделок из природного материала. Ребята отвечали на вопросы  викторины «Что мы знаем об осени»,  разгадывали кроссворды и ребусы. Каждый класс представил домашнее задание в виде спектакля на тему «Осеннее приключение».

В итоге каждый обучающийся получил сладкий приз, а  победители   были награждены грамотой.

7 нче ноябрь көнне Шеланга мәктәбендә башлангыч сыйныф укучылары  Татьяна Фокеева, Татьяна Бурханова, Татьяна Потягунина көзгә багышланган чара үткәрделәр. Бәйрәм кысасында рәсем конкурсы да, табигый материолдан уенчыклар ясау конкурсы да, викторина үткәрелде.