Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

Опубликовано: 27.10.2015

27 октября 2015 года Валентина Самойлычева ,учитель русского языка и литературы МБОУ «Шеланговская СОШ» ,провела интеллектуальную игру «Слабое звено» для учащихся 5-6 классов. Ребята имели возможность продемонстрировать свои знания по русскому языку и литературе не только в рамках учебной программы по данным предметам ,но и за её пределами. Игра состояла из семи раундов, вопросы каждого из них подбирались по принципу :от простого к сложному. Учащиеся с большим интересом  участвовали в интеллектуальном состязании, но до финала дошли и стали победителями только самые эрудированные  ученики: это Хасанова Гульназ (39 баллов) ,Ягудина Снежана (33  балла) ,Переведенцева Яна (32 балла).

27 нче октябрь көнне рус теле укытучысы, Валентина Самойлычева 5-6 нчы сыйныф укучылары өчен «Слабое звено» исемле интеллектуаль уен үткәрде. Укучылар уен вакытында рус теле фәнентән үзләренең белемнәрен күрсәттеләр. Уен җиде раундтан торды, һәр раундта укучыларга гадидән катлаулыга үсә барган сораулар тәкъдим ителде. Финалга барлыгы өч укучы гына чыкты, беренче урынга 6 нчы сыйныф укучысы Хәсәнова Гөлназ лаек булды.