Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Экскурсия в лес

Опубликовано: 02.10.2015

1 октября в  МБОУ  «Шеланговская  СОШ» Татьяна  Бурханова    провела  экскурсию  под  девизом: « Наблюдай  и  восхищайся. Изучай  и  береги!»

Экскурсия  проходила  в  осеннем  лесу, где  ребята  учились  наблюдать  за  осенними  изменениями  в  природе. Учитель  провела  викторину «Оглянись – что  увидишь, покажи». Также  вспомнили  о  нормах  и  правилах  поведения  в  природе. В  конце  экскурсии  ребята  собирали  природный  материал, осенние  листья, шишки  хвойных  деревьев  для  поделок  и  аппликаций.

В  заключении  сделали  вывод, что  нужно  беречь  и  охранять  природу.

1нче октябрь көнне Шеланга мәктәбендә Татьяна  Бурханова   башлангыч сыйныф укучылары өчен көзге урманга экскурсия оештырды.  Экскурсия вакытында укытучы викторина үздырды, табигатьтә үз – үзеңне тоту кагыйдәләре турында сөйләде. Экскурсия ахырында балалар яфраклар һәм шишкалар җыйдылар.