Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Слет молодежи, посвященный Дню Пионерии.

Опубликовано: 26.05.2015

25 мая в Верхнеуслонском районе прошел слет молодежи, посвященный Дню Пионерии. Нашу школу представляли активисты ДОО «Сыны Отечества» и педагоги нашей школы :ШафигуллинР.А., Соляр В.М.,Максимов Н.В.,Аббазова Р.Р. Ребята и учителя  в этот день активно участвовали в легкоатлетическом кроссе, Марше Памяти, в экологическом проекте «Аллея Героев», в пионерском костре, в возложении венков в Парке Героев. По итогам дня наша школа удостоилась Диплома  Совета ветеранов за активное участие во Всероссийской акции «Бесмертный полк»  и Кубка за 1 место в легкоатлетическом кроссе «Память остается навсегда» на кубок газеты «Волжская новь» .

25 май көнне Югары Ослан районында Пеонерия көненә багышланга яшьләр слеты үтте. Безнең мәктәптән дә бу слетка укучылар һәм укытучылар бардылар. Балалар һәм укытучылар Хәтер маршы исемле кросста, “Геройлар алеесы” исемле экологик проектта катнаштылар. Кросста без 1 нче урынга лаек булдык.