Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Финал районной игры «Безопасное колесо»

Опубликовано: 09.05.2015

28 апреля в  МБОУ «Матюшинская СОШ» состоялся финал районной игры «Безопасное колесо», посвященного  70-летию Великой Победы. Нашу школу представляли ученики 5и 6 классов. Программа конкурса была обширна: знание ПДД, фигурное вождение, знание основ ОБЖ, первой медицинской помощи, индивидуальное вождение, автогородок, визитки отряда ЮИД. Наши ребята достойно прошли все этапы  конкурса, и в результате стали 5 среди 10 команд района. Но у нас есть и призовые места в номинации «Визитка»-1 место, «Оказание первой помощи пострадавшим»-2 место, «Знание основ курса  ОБЖ»-3 место. Это победа не только команды ЮИД , но и всех наших старшеклассников и преподавателя-организатора Василия Соляр, которые помогали им в овладении этих знаний .

28 апрель көнне Шеланга мәктәбе укуычылары Матюшино мәктәбендә үткән Бөек Җиңүнең тәмамлануына  70 ел тулуга багышланган  “Иминлек тәгәрмәче” исемле район уенында катнаштылар. Безнең мәктәп укучылары 10 мәктәп арасыннан 5 урынгы лаек булдылар.