Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Опубликовано: 24.03.2015

24 марта  классным руководителем  Виноградовой Ларисой  было проведено собрание обучающихся 9 класса с приглашением их родителей  по вопросу подготовки и порядка проведения государственной итоговой аттестации по  ОП ООО .

Администрация школы ознакомила присутствующих с приказами  МО и НРФ от 25 декабря 2013г №1394 и приказом МО и НРФ №46 от 03.02.2015 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ».

Учителя - предметники познакомили родителей с результатами пробных экзаменов по основным предметам  и уровнем подготовки учащихся.По  итогам собрания было вынесено решение :

-усилить контроль со стороны родителей за подготовкой  к ОГЭ;

-усилить контроль  со стороны администрации по проведению индивидуальных  занятий с детьми  «группы риска».

24 март көнне Шеланга урта мәктәбендә Лариса Виноградова 9 сыйныф укучылары һәм аларның ата – аналары җыелышы үткәрде. Җыелышта укучыларның имтиханнарга әзерлеге турында, үткәрелгән тикшерүләр, тестлар нәтиҗәләренә багышланган иде. Укытучылар да ата-аналар каршында чыгыш ясады.