Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Родительское собрание на тему «Антикоррупционное воспитание в школе».

Опубликовано: 31.10.2014

Родительское собрание

30 октября в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось родительское собрание на тему «Антикоррупционное  воспитание в школе». План заседания: 1. Антикорупционное воспитание в школе. 2. Безопасность в сети интернет. 3.Оргонизация работы школы в осенние каникулы и подготовки к сдачи норм ГТО. По первому вопросу выступила директор школы Ледяева Л.В. Она ознакомила родителей с письмом МОиН РТ «О противодействии коррупции». Решили за питание родительскую плату вносить на счёт школы индивидуально каждому родителю. По второму вопросу о «Безопасности в сети интернет» Выступили Сиченкова Г.И.  и  Переведенцева З.А. Было проведено анкетирование среди родителей о поведении детей в сети интернет; так же Гульшат Сиченкова провела разъяснительную работу по конкурсу «IT-чемпион» и представление гос. услуг. Переведенцева З.А. выступила по вопросу организации осенних каникул. Во время каникул будут функционировать кружки дополнительного образования, спортивные секции и индивидуальные консультации. Аббазова Р.Р. ознакомила родителей с приказом МОиН о проведении ГТО в школе.

Ата-аналар җыелышы

30 октябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә ата-аналар җыелышы үтте. Җыелышның темасы булып “Мәктәптә антикорупцион тәрбия” сайланды.