Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Организация антикоррупционной работы в МБОУ «Шеланговская СОШ»на 2014-2015г.

Опубликовано: 15.10.2014

В МБОУ «Шеланговская СОШ» 14 октября прошел внеочередной педсовет на тему «Организация антикоррупционной  работы в МБОУ «Шеланговская СОШ»на 2014-2015г. На педсовете рассматривались следующие вопросы:

-обсуждение писем   МО и Н РТ от 02.10.2014№18992/14  «О запрете сбора денежных средств и привлечении материальных ресурсов» и от 04.09.2014 №17272/14 «О противодействии коррупции»;

-утверждение плана мероприятий по профилактике коррупционных нарушений и минимизации «бытовой» коррупции ;

-создание школьной  комиссии по противодействию коррупции.

Ледяева Л.В., директор школы ознакомила педагогов с письмом   и призвала обеспечить взаимодействие коллектива учреждения, родителей, общественности по противодействию коррупции в ОУ

Переведенцева З.А. ,заместитель директора по ВР, ознакомила педагогов с планом мероприятий по профилактике коррупционных  нарушений и минимизации «бытовой «коррупции.

Шафигуллин Р.А. , председатель профкома  предложил состав антикоррупционной комиссии и план работы комиссии на год. По итогам педсовета было принято решение о принятии к сведению писем МО и Н РТ по профилактике коррупции в школе, создание антикоррупционной  комиссии в составе 5 человек.

14 октябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә укытучылар җыелышы узды.  Җыелыш антикоррупциягә кагылышлы сораулар каралды.