Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Участие в фестивале песни и стихов на татарском языке.

Опубликовано: 17.04.2014

16 апреля ученица 5 класса Крайнова Виолетта в рамках акции «Мин татарча сөйләшәм» приняла участие в фестивале песни и стихов на татарском языке. На фестивале Виолетта исполнила татарскую народную песню «Яхшы биюче». По итогом конкурса Виолетта заняла 2 место среди учащихся 5-7 классов, с чем ее и поздравляем!

16 апрель безнең мәктәп укучысы Виолетта Крайнова, «Мин татарча сөйләшәм» акциясе кысаларында оештырылган Татар телендә җыр һәм шигырь фестивалендә катнашты. Фестивальдә Виолетта “Яхшы биюче” татар халык җырын башкарды. Конкурс нәтиҗәләре буенча Виолетта 5-7 сыйныф укучылары арасында икенче урын алды.