Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Новости школы

Участие в III республиканской спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на Кубок Комитета ветеранов войны и военной службы РТ, посвященной Дню защитников Отечества.

Опубликовано: 20.02.2014

19  февраля команда “Сыны Отечества” МБОУ “Шеланговская СОШ” под руководством заместителя директора по военно-патриотической работе Соляр В.М.,приняла участие  в III  республиканской спартакиаде по  военно-прикладным   видам  спорта  среди  кадет  на  Кубок Комитета  ветеранов войны и военной службы РТ, посвященной Дню защитников Отечества. Кадеты школы показали  свои умения в строевой подготовке, медподготовке, начальной военной подготовке и физической подготовке. В  общем  зачете   из  23 команд команда «Сыны Отечества»  заняла  14 место. По  отдельным  видам спартакиады  кадеты  школы заняли и призовые  места: общекомандное  3 место  по одеванию противогаза и  в  личном  зачете – 2 место по медицине, 3 место одевание противогаза . Молодцы,  ребята!

19 февраль көнне Шеланга урта мәктәбенең  “Сыны Отечества” комендасы  III республика спартакиадасында катнаштылар. 23 команда арасында безнең мәктәп кадетлары 14 урын алдылар. Аерым спорт төрләрендә безнең кадетлар противагаз кию буенча 3 урын, медициа буенча 2 урын алдылар.