Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«25 лет вывода советских войск из Афганистана».

Опубликовано: 15.02.2014

14 февраля а МБОУ «Шеланговская СОШ» Лариса Виноградова, руководитель кружка «Поиск» провела классный час на тему  «25 лет вывода советских войск из Афганистана». Мероприятие прошло в виде беседы. Дети задавали вопросы об этой необъявленной войне, узнали о своих земляках – участниках Афганской войны. В конце мероприятия прослушали песни посвященные Афганской войне.

14 февраль  көнне Шеланга урта мәктәбендә Лариса Виноградова, «Поиск» түгәрәге җитәкчәсе “Афганистан сугышы тәмамлануына 25 ел” дигән темага тәрбия сәгатье үткәрде.  Тәрбия сәгатье сөйләшү формасында үтте.