Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Заседание Детской республиканской думы

Опубликовано: 15.01.2014

В  январе 2014 года в ТИСБИ г Казани прошло заседание Детской  Республиканской думы.  Наш район представляла спикер ДРД Усманова Инзиля, ученица 10 класса МБОУ «Шеланговская СОШ».Для повышения эффективности работы детских муниципальных дум и Детской республиканской думы Университет управления «ТИСБИ» принял решение – обеспечить информационную и организационную поддержку деятельности органов детского самоуправления в РТ. Для этого университет берет на себя организацию информационной рассылки и организацию обучающих семинаров для депутатов ДРД и кураторов от учреждений дополнительного образования детей Республики Татарстан. Руководители секций провели среди депутатов тренинг «Креативный менеджмент», обучили детей правильному оформлению представленных социальных проектов.

Гыйнвар аенда Казанда ТИСБИ да Балалар думасы утырышы булды. Безнең мәктәптән 10 нчы сыйныф укучысы, Инзилә Усманова, барды. Утырышның көн тәртибенә куйган мәсьәләләренең берсе булып,  балалар оешмасының эшен яхшырту иде.