Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Опубликовано: 23.01.2014

В МБОУ «Шеланговская СОШ»   22января состоялся День открытых дверей. В этот день студенты  КФУ  и Международного колледжа сервиса Усманова Альфия и Сапаева Алина  провели среди учащихся 9-11классов профориентационную работу . Они рассказали о своих учебных заведениях , о том каких востребованных специалистов с высокой стартовой зарплатой по широкому кругу вопросов  готовят те или иные факультеты, по каким направлениям можно найти себе дело по душе . Ребята поделились  информацией об условиях проживания в общежитии,  деятельность в различных  кружках, условиями зарубежной стажировки. Ребята с интересом слушали , задавали вопросы.

22 гыйнвар көнне Шеланга мәктәбендә “Ачык ишекләр көне” булды. Бу көнне КФУ һәм Халыкара сервис колледжы студентлары, Усманова Әлфия һәм Сапаева Алинә мәктәп укучылары каршында чыгыш ясадылар. Студентлар үзләре укыган уку йортлары турында 9-11 сыйныф укучыларына сөйләделәр.