Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

«Новогодние приключения».

Опубликовано: 30.12.2013

В МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялись новогодние елки для 1-4, 5-7 классов «Новогодние приключения». Учащиеся представили настоящий костюмированный бал персонажей из разных сказок: тетушка Метелица, Золушка, леший, мушкетеры, человек-паук, бабы-ёжки- все пытались найти Снегурочку, которую спрятал  злой Кощей. Дети водили хороводы, пели песни, танцевали танцы народов мира. Праздник прошёл в праздничной атмосфере.

28 декабрь көнне Шеланга мәктәбендә 1-4, 5-7 сыйныфлар өчен “Яңа ел маҗаралары” исемле чыршы бәйрәме үтте.  Чыршы бәйрәменә әкияттән төрле персонажлар килделәр,  Шүрәле, Золушка, Кар апа, мушкетерлар бергә җыелып, усал Кощей урлаган Кар кызын эзләделәр. Укучылар чыршы тирәсендә биеделәр, яңа елга багышланган җырлар җырладылар.