Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Участие в республиканском семинаре по профориентации

Опубликовано: 20.12.2013

18 декабря Зимфира Переведенцева, заместитель директора по ВР, Гульшат Сиченкова, классный руководитель, 10 класса, Шафигуллин Р.А., педагог дополнительного  образования участвовали в республиканском семинаре по профориентации на базе МБОУ «Кураловская СОШ» с углубленным изучением отдельных предметов. В работе семинара принял участие Рыбаков С.А., проректор по довузовому обучению и профориентационной работе Университета управления «ТИСБИ». Зимфира Переведенцева  руководитель ШМО МБОУ «Шеланговская СОШ»  выступила с докладом «Проектная деятельность в системе  профориентационной  работе классного руководителя». По итогом семинара стороны договорились о взаимном сотрудничестве школы и ВУЗа.

18 декабрь  көнне Зимфира Переведенцева, директор урынбасары, Гөлшат Сиченкова, 10 сыйныф җитәкчесе һәм Шафигуллин Р.А. Курал мәктәбенә семинарга бардылар. Семинарда  «ТИСБИ» университеты проректоры да катнашты. Зимфира Переведенцева, мәктәптә класс җитәкчеләр метод берләшмәсе җитәкчесе була торып, семинарда чыгыш ясады.