Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Концерт посвящённый празднику «Дню матери».

Опубликовано: 29.11.2013

28 ноября школьники МБОУ  «Шеланговская СОШ» организовали концерт посвящённый празднику «Дню матери». Праздник проходил в сельском доме культуры. На праздник собралось много гостей со всего села. Со сцены прозвучали стихи, песни, танцы и слова поздравления для всех мам. Ученики с 1-9 класса подготовили номера художественной самодеятельности. В рамках концерта прошла акция «Не обойди вниманием!» в помощь больному ребёнку из Верхнего услона.

28 ноябрьдә Шеланга мәктәбе укучылары авыл мәдәният йордында Әниләр көненә багышланган концерт оештырдылар. Укучылар әниләренә багышлап шигырләр сөйләделәр, матур итеп җырладылар. Шулай ук  концерт  кысысында Югары Осланда яшәүче авыру балага булышу өчен  “Игътибарыңнан калдырма” дигән акция үтте.