Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Республиканский семинар школьных правоохранительных отрядов «Форпост»

Опубликовано: 26.11.2013

22 ноября в школе № 71 г Казани состоялся  Республиканский семинар школьных правоохранительных отрядов «Форпост» «Гражданское становление личности» . В рамках этого семинара проводился  конкурс среди школьных отрядов  «Форпост». Представители Казани, Зеленодольска, Аксубаева, Высокой горы, всего 8 школ выставили своих  самых лучших  ребят.  Наша команда «Алые паруса» уже в ходе подготовки  была настроена только на победу. В первом конкурсе – викторине «Конвенция по правам ребенка» ребята выглядели  неплохо,  в результате 3 место было за нами. А в конкурсе визиток, в эстафете, в мини-футболе наша команда показала высший результат. По итогам всех соревнований наши ребята удостоились1 места и   кубка имени Артема  Айдинова.  Руководитель отряда Соляр Василий Мариянович отметил слаженность  и боевой настрой команды.

22 ноябрь көнне Казанның 71 нче мәктәбендә   Республика семинары узды. Семина «Форпост» отрядларына багышланга иде. Безнең мәктәп командасы барлык конкурсларда катнашып, югары баллар җыйды, 1 нче  урын һәм Артем  Айдинов исемендәге кубокка лаек булды.