Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Мастер-класс с учащимися 4 класса.

Опубликовано: 22.11.2013

21 ноября   в  МБОУ «Шеланговская  средняя  школа»  Татьяна  Бурханова  в  преддверии  Дня матери провела   мастер-класс с  учащимися  4 класса. Кому  же  не  хочется  сделать  подарок  любимой  мамочке? Тем  более, если  мама  будет  знать, что  ребёнок  приложил  своё  усердие, старание, готовил  маме сюрприз, это  самый дорогой  для  неё  подарок. Ребята  своими руками  изготовили  корзинку  из  атласных  ленточек. За  работой  они  и  не  заметили,  как  пролетело время. Подарок готов.

21 ноябрь көнне 4 сыйныф җитәкчесе Татьяна Бурханова “Әниләр көне” бәйрәме алдыннан укучылары белән мастер-класс уздырды. Һәрбер баланың теләге әнисенә үз кулы белән ясалган бүләкне тапшыру. Балалар бик тырышып ефәк тасмалардан кәрзиннәр эшләделәр. Вакытның узганын сизми дә калдылар. Менә сюрприз  әзер!