Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Веселые старты «Мы сильные и ловки».

Опубликовано: 23.02.2023

22 февраля учитель физической культуры Роза Аббазова и педагог – организатор Татьяна Потягунина провели спортивные состязания «Мы сильные и ловкие».

Спортивные состязания начали с поздравления учащихся начальной школы. Они поздравили мужскую половину с праздником, прочитали стихи и спели песню.

Роза Аббазова, учитель физической культуры провела спортивные соревнования. Программа соревнований была довольна насыщенной. Командам были предложены различные спортивные эстафеты с бегом, прыжками, мячом и обручем.

Спортивный задор и желание добиться победы захватил детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

В заключении  спортивного праздника каждую команду наградили  грамотами.

Күңелле стартлар «Без көчле һәм тоту»
22 февральдә физкультура укытучысы Роза Аббазова һәм педагог-оештыручы Татьяна Потягунина «Без көчле һәм җитез»спорт ярышлары үткәрделәр.
Спорт ярышлары башлангыч сыйныф укучыларын котлаудан башланды. Алар ирләрнең яртысын бәйрәм белән котладылар, шигырьләр укыдылар һәм җыр җырладылар.
Физик культура укытучысы Роза Аббазова спорт ярышлары үткәрде. Ярышларның программасы шактый бай булды. Командаларга йөгерү, сикерү, туп белән төрле спорт эстафеталары тәкъдим ителде.
Спорт дәрте һәм җиңүгә ирешү теләге балаларны шулкадәр җәлеп итте ки, алар тирә-юньдә булганны сизмәделәр.
Ярышлар чын спорт, сәламәтлек һәм яшьлек бәйрәме булды.
Спорт бәйрәме ахырында һәр командага грамоталар тапшырылды.