Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Акция «Письмо защитнику Отечества»

Опубликовано: 15.02.2023

Акция «Письмо защитнику Отечества»

Педагог – организатор Татьяна Потягунина провела акцию «Письмо защитнику Отечества». В рамках акции учащиеся школы собственноручно написали письма участникам специальной военной операции с поздравлениями  с предстоящим праздником и словами поддержки и благодарности. Очень хочется верить, что искренние письма детей принесут военнослужащим несколько радостных минут.

"Ватанны саклаучыга хат»акциясе

Педагог-оештыручы Татьяна Потягунина «Ватанны саклаучыга хат»акциясе үткәрде. Акция кысаларында мәктәп укучылары махсус хәрби операциядә катнашучыларга бәйрәм белән котлаулар, ярдәм һәм рәхмәт сүзләре белән хатлар яздылар.Балаларның эчкерсез хатлары хәрби хезмәткәрләргә берничә шатлыклы минут китерер дип ышанасы килә.