Телефон: +7(843)-793-27-47

Семинар- совещание

Опубликовано: 03.02.2023

Семинар- совещание

2 февраля 2023 года на базе МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел методический семинар –совещание «Управление качеством образования ОУ с использованием инновационных технологий в условиях обновления ФГОС» для руководителей образовательный организаций Верхнеуслонского муниципального района. В рамках темы семинара участникам были показаны направления деятельности  образовательного учреждения. Руководители посетили ряд занятий по внеурочной деятельности, на которых было использовано оборудование центра образования «Точка роста», посмотрели внеклассное мероприятие по родному татарскому языку

«Гость на пороге-радость в дом» ,приуроченное  году национальных культур и традиций, поучаствовали в деловой игре «Учить и учиться: пути повышения качества образования». Директор школы Лидия Ледяева и заместитель директора по учебной работе Зимфира Переведенцева поделились опытом работы. Семинар получил высокую оценку.

Семинар-киңәшмә

2023 елның 2 февралендә Шеланга урта мәктәбендә Югары Ослан муниципаль районы мәгариф оешмалары җитәкчеләре өчен «ФГОСны яңарту шартларында инновацион технологияләр кулланып белем бирү сыйфаты белән идарә итү» дигән методик семинар –киңәшмә узды. Семинар темасы кысаларында катнашучыларга белем бирү учреждениесе эшчәнлегенең юнәлешләре күрсәтелде. "Үсеш ноктасы» мәгариф үзәге җиһазлары кулланылган дәрестән тыш эшчәнлек белән таныштылар, эшлекле уенында катнаштылар.. Милли мәдәниятләр һәм гореф-гадәтләр елына багышланган «Бусагада кунак-йортка шатлык» татар теле буенча сыйныфтан тыш чараны карадылар Мәктәп директоры Лидия Ледяева һәм уку эшләре буенча директор урынбасары Земфира Переведенцева эш тәҗрибәсе белән уртаклаштылар. Семинар югары бәя алды.