Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Акция «Все решают только знания»

Опубликовано: 17.12.2022

Акция «Все решают только знания»

16 декабря в МБОУ»Шеланговская СОШ» прошла акция «Все решают только знания». Цель акции : ознакомить учеников 8- 11 классов с основными особенностями проведения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. В ходе акции ребята прошли процедуру заполнения бланков, а педагоги .Лилия Курамшина и Зимфира Переведенцева показали учащимся работу с КИМами по математике и русскому языку. Психолог Татьяна Потягунина провела психологический тренинг по формированию стрессоустойчивости на экзаменах.

«Барысын да белем генә хәл итә»акциясе

16 декабрь көнне Шеланга урта мәктәбендә " Барысын да белем генә хәл итә»дигән акция узды. Акциянең максаты: 8-11 сыйныф укучыларын БДИ формасында дәүләт йомгак аттестациясен үткәрүнең төп үзенчәлекләре белән таныштыру. Акция барышында балалар бланкларны тутыру процедурасын уздылар, ә педагоглар Лилия Курамшина һәм Земфира Переведенцева укучыларга математика һәм рус теле буенча КИМнар белән эшләүләрен күрсәттеләр. Психолог Татьяна Потягунина имтиханнарда стресска чыдамлык формалаштыру буенча психологик тренинг үткәрде.