Телефон: +7(843)-793-27-47

Практическое занятие по ГО и ЧС

Опубликовано: 21.11.2022

Практическое занятие по ГО и ЧС

19 ноября в МБОУ «Шеланговская СОШ» Василий Соляр, ответственный уполномоченный по ГО и ЧС , провел практическое занятие  по отработке навыков искусственно созданных чрезвычайных ситуаций и эвакуации коллектива образовательного учреждения. По итогам практического занятия и видео с учащимися состоялось обсуждение тех моментов, которые  могли бы привести к нежелательным последствиям во время реальных событий.

Гражданнар оборонасы һәм гадәттән тыш хәлләр буенча гамәли дәрес

19 ноябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә гражданнар оборонасы эшләре һәм гадәттән тыш хәлләр буенча җаваплы вәкил Василий Соляр ясалма тудырылган гадәттән тыш хәлләр күнекмәләрен эшкәртү һәм белем бирү учреждениесе коллективын эвакуацияләү буенча практик дәрес үткәрде. Гамәли дәрес һәм видео нәтиҗәләре буенча укучылар белән реаль вакыйгалар вакытында кирәкмәгән нәтиҗәләргә китерә алган моментлар турында фикер алыштылар.