Телефон: +7(843)-793-27-47

Дню народного единства посвящается

Опубликовано: 05.11.2022

Дню народного единства посвящается

5 ноября 2022 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» , в период осенних каникул, председатель родительского комитета школы Татьяна Казакова и учитель физкультуры Сергей Казаков  провели спортивное мероприятие «Папа, мама, я -спортивная семья !» ,посвященное  Дню народного единства. Цель данного мероприятия- взаимодействие родителей и детей в неформальной обстановке, популяризация спорта и здорового образа жизни. Дети и родители активно участвовали в спортивных конкурсах и эстафетах. А закончилась встреча чаепитием.

Халыклар бердәмлеге көненә багышлана

2022 елның 5 ноябрендә Шеланга урта мәктәбендә Көзге каникуллар вакытында мәктәпнең ата-аналар комитеты рәисе Татьяна Казакова һәм физкультура укытучысы Сергей Казаков «Әти , әни, мин-спорт гаиләсе !"Халыклар бердәмлеге көненә багышланган. Әлеге чараның максаты-ата-аналарның һәм балаларның формаль булмаган шартларда үзара бәйләнеше, спортны һәм сәламәт яшәү рәвешен популярлаштыру. Балалар һәм ата-аналар спорт конкурсларында һәм эстафеталарда актив катнаштылар. Очрашу чәй эчү белән тәмамланды.