Телефон: +7(843)-793-27-47

Заседание методического совета

Опубликовано: 01.11.2022

Заседание методического совета

1 ноября в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошло заседание методического совета  не тему  «Проектная деятельность  обучающихся и педагогов как условие повышения личностных, предметных и метапредметных   результатов. Зимфира Переведенцева, заместитель директора по УР , провела практикум  «Как правильно создавать учебные и социальные  проекты». Затем педагоги учились применять полученные знания при создании  своего проекта  «Как повысить мотивацию к обучению учащихся школы»,. Этот проект буден презентован на педсовете ,а в дальнейшем  реализован в течении 2022-2023 года.

Методик совет утырышы

1 ноябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә «укучылар һәм педагогларның проект эшчәнлеге шәхес, предмет һәм метапредметлы нәтиҗәләрне күтәрү шарты буларак " темасы булмаган методик совет утырышы узды. Директор урынбасары Зимфира Переведенцева «уку һәм социаль проектларны ничек дөрес төзергә»практикумы үткәрде. Аннары педагоглар алган белемнәрен «мәктәп укучыларын укытуга мотивацияне Ничек Арттырырга»проектын төзегәндә кулланырга өйрәнделәр. Әлеге проект педсоветта тәкъдим ителде, ә киләчәктә 2022-2023 елларда гамәлгә ашырылды.