Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Беседа «Всё о вредных привычках»

Опубликовано: 01.11.2022

Беседа «Всё о вредных привычках»

1 ноября в МБОУ «Шеланговская СОШ» Николай Максимов провёл с детьми пришкольного лагеря «Дружба» беседу «Всё о вредных привычках».

В ходе беседы ребятам напомнили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья, таких как курение, алкоголь, наркомания. Были показаны социальные ролики: «Профилактика вредных привычек и их влияние на организм человека», «Чем опасен вейп», «Здоровый образ жизни».

В заключении мероприятия ребята сделали вывод, что наше здоровье в наших руках.

"Начар гадәтләр турында" әңгәмә

1 ноябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә Николай Максимов балалар белән «Дуслык» лагере белән начар гадәтләр турында әңгәмә үткәрде.

Әңгәмә барышында балаларга файдалы гадәтләр, тәмәке тарту, алкоголь, наркомания кебек сәламәтлек өчен иң куркыныч гадәтләр турында искә төшерделәр. Социаль роликлар күрсәтелде: «зарарлы гадәтләрне профилактикалау һәм аларның кеше организмына йогынтысы», «нәрсә куркыныч вап», «сәламәт яшәү рәвеше».

Чара ахырында балалар сәламәтлегебез безнең кулда дигән нәтиҗә ясадылар.