Телефон: +7(843)-793-27-47

Совещание при администрации

Опубликовано: 28.10.2022

Совещание при администрации

28  октября 2022 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» директор школы Лидия Ледяева провела очередное совещание, на котором были рассмотрены следующие вопросы : организация учебно-воспитательного процесса во 2-ой четверти, создание сообщества образовательной организации в социальных сетях, подготовка к педагогическому совету, безопасность детей в период осенних каникул, работа пришкольного лагеря «Дружба» и питание детей в 2023 году. А также перед педагогическим коллективом были поставлены задачи, которые предстоит выполнить во второй четверти 2022-2023 учебного года.

Администрация каршындагы киңәшмә

2022 елның 28 октябрендә Шеланга урта мәктәбе директоры Лидия Ледяева чираттагы киңәшмә үткәрде, анда түбәндәге сораулар каралды : 2 нче чиректә укыту-тәрбия процессын оештыру, социаль челтәрләрдә белем бирү оешмасын булдыру, педагогик Советка әзерлек, көзге каникуллар чорында балаларның иминлеге, «Дуслык» мәктәп яны лагере эше һәм 2023 елда балаларны тукландыру. Шулай ук педагогик коллектив алдында 2022-2023 уку елының икенче чирегендә башкарасы бурычлар куелды.