Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Осенний кросс "Золотая осень"

Опубликовано: 15.10.2022

Осенний кросс «Золотая Осень»

12 октября команда спортсменов  МБОУ «Шеланговская СОШ»  во главе с учителями физической культуры, Розой  Аббазовой и Сергем Казаковым, приняла  активное участие в соревнованиях по осеннему кроссу «Золотая осень», которые проводились на базе школы города Иннополис.

Можно поздравить наших учащихся с победой: Хасанова Тимура, Казакова Арсения, Зинатуллину Азию, Кабанову Милену - они все показали наивысшие результаты. Молодцы ребята, так держать!

Алтын көз көзге кроссы

2 октябрь көнне Шеланга урта мәктәбенең физик культура укытучылары Роза Аббазова һәм Сергей Казаков җитәкчелегендәге спортчылар командасы Иннополис шәһәре мәктәбе базасында үткәрелгән «Алтын көз» көзге кросс буенча ярышларда актив катнашты.

Укучыларыбызны җиңү белән котларга була: Хәсәнова Тимур, Казакова Арсения, Зиннәтуллин Азия, Кабанов милен - алар барысы да иң югары нәтиҗәләр күрсәттеләр. Афәрин егетләр, шулай саклагыз!