Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Совещание при зам. директоре по УВР

Опубликовано: 16.09.2022

15 сентября в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось совещание при заместителе по УВР по теме «Организация методической работы на 2022-2023уч.год.  Зимфира  Переведенцева ,зам.директора по УВР ознакомила коллег с планом деятельности методсовета и новой структурой деятельности методических школьных объединений. Также были подняты вопросы о развитии у обучающихся функциональной грамотности, о работе педагогов  в 1,5 классах по обновленным ФГОСам , о внедрении в образовательный процесс проекта «Разговор о важном» и профориентации обучающихся. В течении совещания педагогам был предложен социальный опрос о по работе над новой методической темой  школы «Инновационная деятельность педагога в условиях формирования современной  модели образования ».Были намечены цели, задачи на новый учебный год .

15 нче сентябрь көнне Шеланга урта  гомуми белем бирү мәктәбендә «2022-2023 нче елларга методик эш оештыру» темасына  киңәшмә узды. Шулай ук укучыларда функциональ грамоталылык үсеше, ФГОС буенча 1-5 сыйныфта педагогларның эше, «мөһим турында сөйләшү» проектын укыту процессына кертү һәм укучыларны һөнәри юнәлеш бирү турында мәсьәләләр күтәрелде. Киңәшмә барышында педагогларга мәктәпнең яңа методик темасы буенча «мәгарифнең заманча моделен формалаштыру шартларында педагогның инновацион эшчәнлеге , яңа уку елына максатлар, бурычлар билгеләнде .