Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано: 11.08.2022

Акция «Помоги собраться в школу»

11 августа в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошла акция «Помоги собраться в школу». Ректор «Казанского государственного энергетического университета», депутат Государственного совета Республики Татарстан Эдвард Абдуллазянов по традиции вручили все будущим первоклассникам школьные портфели со школьными принадлежностями.

С напутственными славами и словами блогадарности выступили заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Сергей Осянин, директор школы Лидия Ледяева, Глава Шеланговскаого сельского поселения Валерий Майоров и родители.

Закончилась встреча первоклассников занимательными играми, которые организовали студенты - аниматоры КГЭУ.

"Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит»акциясе

11 август көнне Шеланга урта мәктәбендә «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит»акциясе узды. «Казан дәүләт энергетика университеты» ректоры, Татарстан Республикасы Дәүләт Советы депутаты Эдвард Абдуллаҗанов традиция буенча беренче сыйныфка баручы барлык укучыларга мәктәп кирәк-яраклары салынган мәктәп портфельләре тапшырды.

Котлау сүзләре һәм рәхмәт сүзләре белән Югары Ослан муниципаль районы башлыгы урынбасары Сергей Осянин, мәктәп директоры Лидия Ледяева, Шеланга авыл җирлеге башлыгы Валерий Майоров һәм ата-аналар чыгыш ясадылар.

Беренче сыйныф укучыларының очрашуы КДЭУ студент - аниматорлары оештырган кызыклы уеннар белән тәмамланды.