Телефон: +7(843)-793-27-47

За здоровый образ жизни

Опубликовано: 18.06.2022

За здоровый  образ жизни

Весь день 17 июня 2022 года в палаточном лагере «Патриот» проходил под девизом «За здоровый образ жизни». Участники палаточной смены посетили бассейн «Жемчужина» в с. Верхний Услон, работники сельского ДК  провели с ребятами беседу «Нет вредным привычкам!», вечером ребята написали свои пожелания участникам палаточной смены  2023 года, а завершился предпоследний день танцевальной дискотекой.

Сәламәт яшәү рәвеше өчен

2022 нче елның 17 нче июнендә «Патриот» палаткалы лагерендә «Сәламәт яшәү рәвеше өчен» дигән девиз астында узды. Палаткалы сменада катнашучылар Югары Ослан авылында «Жемчужина» бассейнында булдылар, авыл мәдәният йорты хезмәткәрләре балалар белән «Начар гадәтләргә Юк!» шулай, кич белән балалар 2023 елгы палаткалы сменада катнашучыларга теләкләрен яздылар, ә соңгы көн бию дискотекасы белән тәмамланды.